Aprovações


     

 

APROVADOS UFMG / PRIMEIRA CHAMADA

CURSO

ANA LUISA PERDIGAO MOREIRA

DIREITO

ARTHUR GOMES PAIVA

ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO

BARBARA ISADORA AMANCIO DE SOUZA

QUÍMICA

BRUNA SILVEIRA COSTA

ENGENHARIA QUÍMICA

CINTIA DE SOUZA RODRIGUES

QUÍMICA TECNOLÓGICA

CLARA MICHELINI LACERDA

DIREITO

DANIEL FERREIRA ARRUDA

ENGENHARIA DE MINAS

DANIELA ROCHA ALVES

ESTATÍSTICA

FELIPE HENRIQUE SOARES VIEIRA

CIÊNCIAS SOCIAIS

FERNANDA MUDESTO PASSOS

ENGENHARIA AEROESPACIAL

GABRIEL MARCOS THEODORO CARDOSO

GESTÃO DE SERVIÇOS E SAÚDE

GABRIEL MARTINS NOGUEIRA GONCALVES

TURISMO

GABRIEL OLIVEIRA VILELA

DIREITO

GABRIELA RAQUEL SAID DAU GONCALVES

LETRAS

GEORGIA TATIANA LANA DE OLIVEIRA

DIREITO

GIOVANNA RIBAS PASSAGLI

MEDICINA

GUSTAVO HENRIQUE DE SA LIMA

ENGENHARIA MECÂNICA

GUSTAVO ROCHA VITAL GONCALVES

DIREITO

HASSAN NICK LAUAR CRUZ

LETRAS

HENRIQUE CAMPOLINA MILAN LUCRECIO

MATEMÁTICA COMPUTACIONAL

HENRIQUE SCHIESS PERTUSSATI

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

JOAO BOSCO DE CARVALHO JUNIOR

ENGENHARIA CIVIL

JORDAN DE OLIVEIRA FERREIRA CABRAL

FÍSICA

JOSUE SOARES DA SILVA NETO

DIREITO

JULIA MATTIOLI ROLIM

GEOLOGIA

JULIO CESAR VILLELA DA MOTTA FILHO

DIREITO

KAROLINNE STARLING DA SILVA

BIBLIOTECONOMIA

LAIS BARREIRO GEBARA

PEDAGOGIA

LARISSA STANGHERLIN ALVIM CARVALHO

ENGENHARIA CIVIL

LUCAS HENRIQUE FALEIRO

BIBLIOTECONOMIA

LUCAS HENRIQUE NIGRI VELOSO

CIÊNCIAS SOCIAIS

LUDMILA BARBOSA TEIXEIRA

LETRAS

MARCELA DOS SANTOS DURAES

DIREITO

MARCIO ANTONIO FERREIRA LIMA FILHO

ENGENHARIA MECÂNICA

MARIANA CRISPIM CAIAFA

ANTROPOLOGIA

MATEUS BRANDAO LULA

EDUCAÇÃO FÍSICA

MATHEUS COSTA DE MOURA

ANTROPOLOGIA

NAIARA LAMOUNIER RIBEIRO

FONOAUDIOLOGIA

NATALIA CRISTINA VIEIRA

LETRAS

PEDRO HENRIQUE BRAZ COLEN

MATEMÁTICA

PEDRO HENRIQUE COSTA CUNHA

DIREITO

PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS

ENGENHARIA DE SISTEMAS

RAYDAN ELIAS GASPAR

FARMÁCIA

RAYSA FRANCA PEREIRA DO CARMO

CIÊNCIAS SOCIAIS

RODRIGO ALVES NONAKA

ESTATÍSTICA

RODRIGO MATEUS RODRIGUEZ GONZALEZ

CONTROLADORIA E FINANÇAS

RUAN FERNANDES VIEIRA FERREIRA

GEOGRAFIA

TACIANE MIRANDA BARROSO

MEDICINA

TALES TRAJANO RIBEIRO

MATEMÁTICA

THALYTA LEMOS MUNIZ

CONTROLADORIA E FINANÇAS

ULISSES ANTONIO FERREIRA DO CARMO

CIÊNCIAS DO ESTADO

 

 

2º CHAMADA

 

ANA CAROLINA FERREIRA

GESTÃO DE SERVIÇOS E SAÚDE

GABRIEL MARCOS THEODORO CARDOSO

LETRAS

GABRIEL OLIVEIRA VILELA

DIREITO

GIULIA ROLIM CRUZ

TURISMO

ISABELA SANDY ROSA

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

LEONARDO SALES DE CARVALHO

ENGENHARIA QUÍMICA

LUCAS DANIEL MARCIANO DE OLIVEIRA

ADMINISTRAÇÃO

LUCAS NASSER MARQUES DE SOUZA

CIÊNCIAS SOCIAIS

LUISA PIRES DOMINGUES

GESTÃO PÚBLICA

LUIZ FERNANDO TELES SILVA

MATEMÁTICA

LUIZA IUNES DE BARROS

CIÊNCIAS DO ESTADO

NAIARA LAMOUNIER RIBEIRO

FARMÁCIA

PATRICIA AMIM JORGE KILL

CONTROLADORIA E FINANÇAS

PEDRO HENRIQUE BRAZ COLEN

FÍSICA

PRISCILA SOUZA RIBEIRO

PEDAGOGIA

RICARDO AMARAL DE PINHO TAVARES

CIÊNCIAS ECONÔMICAS

RODRIGO ALVES NONAKA

RELAÇÕES INTERNACIONAIS

TAINA EMILIA QUEIROZ FERREIRA

DIREITO

TALES TRAJANO RIBEIRO

FÍSICA

VITORIA MARIA TAVARES FERREIRA DO CARMO

MEDICINA VETERINÁRIA

 

JOAO PAULO FLORES DE SOUZA

AQUACULTURA TURNO MATUTINO

 

 

GABRIEL HENRIQUE SILVA TEIXEIRA

BIBLIOTECONOMIA GRAU BACHARELADO | TURNO NOTURNO

 

 

GUSTAVO CARVALHO DE MESQUITA VASCONCELLOS

DIREITO GRAU BACHARELADO | TURNO NOTURNO

 

 

JULIO CESAR VILLELA DA MOTTA FILHO

DIREITO GRAU BACHARELADO | TURNO NOTURNO

 

 

GUSTAVO ARTUR FREDERICO MATEUS GUILHERME RICHARD

EDUCAÇÃO FÍSICA GRAU BACHARELADO | TURNO MATUTINO

 

 

RAFAEL HENRIQUE FERREIRA RIBEIRO

ENGENHARIA MECÂNICA GRAU BACHARELADO | TURNO NOTURNO

 

 

JOAO PAULO DE SOUZA ANDRADE

GESTÃO PÚBLICA GRAU BACHARELADO | TURNO NOTURNO

 

 

ANA CAROLINA NASCIMENTO SOUZA PINTO

LETRAS TURNO MATUTINO

 

 

RAFAEL LUCAS OLIVEIRA

LETRAS TURNO MATUTINO

 

 

GUILHERME HENRIQUE COSTA SILVA

MEDICINA VETERINÁRIA GRAU BACHARELADO | TURNO MATUTINO