Aprovações


     

PUC MG

ALUNO COLOCAÇÂO CURSO
ANA FLÁVIA CORRÊA RANGEL 1 ENGENHARIA CIVIL - NOITE
LUCAS FERNANDO BARBOSA MENDES 1 ENGENHARIA MECÂNICA (ÊNFASE MECATRÔNICA) - MANHÃ
DIEGO ROCHA DO ESPÍRITO SANTO 1 NUTRIÇÃO - MANHÃ
ANDREZA SIQUEIRA XAVIER 2 RELAÇÕES PÚBLICAS / BH (NOITE)
DANIEL GARCIA DOMINGUES 3 ENGENHARIA CIVIL / SÃO GABRIEL (NOITE)
LARISSA CARVALHO CERQUEIRA DE ANDRADE 4 CIÊNCIAS CONTÁBEIS - NOITE
ANA LUISA REIS NEPOMUCENO 4 DIREITO / SÃO GABRIEL (MANHÃ)
GUILHERME LEÃO CAMILO 4 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - NOITE
ANA CAROLINA FERREIRA MARCELINO 4 NUTRIÇÃO - NOITE
ANDRÉ VASCONCELOS RUAS 5 CIÊNCIAS ECONÔMICAS - MANHÃ
ISABELA GOMES RIBEIRO 5 ENGENHARIA DE ENERGIA - MANHÃ
VICTOR VIEIRA DE SOUZA E SILVA 5 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - NOITE
RENATO MAGNI FRANÇA 5 ENGENHARIA METALÚRGICA - NOITE
RALF FELIPE MARTINS 6 CIÊNCIAS CONTÁBEIS - MANHÃ
FERNANDA RABELO DUTRA 6 DIREITO - NOITE
MARINA SANT ANNA MITRAUD RUAS 6 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - MANHÃ
LORENA PAULA CLEMENTE 7 ADMINISTRAÇÃO / SÃO GABRIEL (NOITE)
MARIA LUISA FONSECA MACIEL 7 FONOAUDIOLOGIA - MANHÃ
NATÁLIA AMARAL GUIMARÃES DE LIMA SOUZA 7 PSICOLOGIA / BH (MANHÃ)
MARINA GONÇALVES GUIMARÃES 7 RELAÇÕES INTERNACIONAIS / BH (MANHÃ)
JÚLIA KARAM 8 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - TARDE
MARINA BARBOSA PERDIGAO 9 ARQUITETURA E URBANISMO - NOITE
LARISSA MORAIS PEREIRA 9 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - GESTÃO AMBIENTAL - MANHÃ
VICTOR LEMOS ABREU 9 CIÊNCIAS ECONÔMICAS - MANHÃ
VIVIAN POLYANA DE ANDRADE REZENDE 9 ENGENHARIA DE ENERGIA - MANHÃ
GABRIELA SILVA FERNANDES CUNHA 9 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - NOITE
LAURA JANUZZI MILLO 10 ADMINISTRAÇÃO - MANHÃ
AMANDA MOREIRA VINTE 10 DIREITO - NOITE
LORENA GRIPP ROSAS 10 RELAÇÕES INTERNACIONAIS / BH (MANHÃ)
ALEXANDRE AUGUSTO GUGLIELMELLI 11 JORNALISMO - MANHÃ
GUILHERME LAGE DA COSTA 11 ENGENHARIA CIVIL / SÃO GABRIEL (MANHÃ)
SOFIA LISTGARTEN DUARTE 12 ENGENHARIA CIVIL / SÃO GABRIEL (NOITE)
LARA VICTORIA ALVES DE OLIVEIRA 12 HISTÓRIA - TARDE
MARIANA RODRIGUES VIEIRA 13 JORNALISMO - MANHÃ
LAURA MYRRHA QUEIROZ PIMENTA PARRA 14 ENGENHARIA CIVIL - MANHÃ
THAYNÁ GONÇALVES FERREIRA 14 ENGENHARIA METALÚRGICA - NOITE
GABRIELA DE CASTRO ROSA IVO 14 PEDAGOGIA / BH (TARDE)
JULIA VILELA CARVALHO 15 DIREITO - PRAÇA LIBERDADE / BH (MANHÃ)
LAYLA AMELIA MEIRA ALVES 15 DIREITO - TARDE
LUCAS RESENDE FREIRE 16 CIÊNCIAS ECONÔMICAS - MANHÃ
PEDRO TEIXEIRA LEITE SOARES 16 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - MANHÃ
LUIZA GIRUNDI GOMES 16 FISIOTERAPIA - MANHÃ
MARIA GABRIELA DE PAULA E SILVA 17 DIREITO - MANHÃ
FLAVIO NEIVA NETO 17 DIREITO - PRAÇA LIBERDADE / BH (NOITE)
LUCAS ANTONIO REIS DE CASTRO 17 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - MANHÃ
THIAGO DE PAULA SOUZA ANDRADE 17 ENGENHARIA MECÂNICA - MANHÃ
RODRIGO FERNANDES MACEDO 17 ENGENHARIA METALÚRGICA - NOITE
BÁRBARA CAPANEMA CARVALHO 18 DIREITO - MANHÃ
DANIELA PEREIRA FONSECA 18 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - NOITE
ISABELA DE FREITAS COUTO 18 RELAÇÕES INTERNACIONAIS / BH (MANHÃ)
ANA BEATRIZ ROCHA MOREIRA 19 ARQUITETURA E URBANISMO - TARDE
YAN MARCELO SILVA PIMENTA 19 DIREITO / SÃO GABRIEL (MANHÃ)
ANA CAROLINA ALONSO SILVA MATTOS 19 PSICOLOGIA / BH (NOITE)
BARBARA MACEDO FIGUEIREDO 19 RELAÇÕES PÚBLICAS / BH (NOITE)
GABRIELA GUIMARÃES VIANNA 20 CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - TARDE
ANA LUIZA SILVA RODRIGUES 21 ENGENHARIA CIVIL / SÃO GABRIEL (MANHÃ)
HYANA BACELETE TAVARES 21 ENGENHARIA QUÍMICA - MANHÃ
LAIS ALVES DOS SANTOS 22 ENFERMAGEM - MANHÃ
JULIANA MARIA MENDES DE ARAUJO 23 FISIOTERAPIA - MANHÃ
ESTER DIAS ARANTES 23 ODONTOLOGIA / BH (DIURNO)
ANA CAROLINA GONÇALVES SILVA 24 MEDICINA VETERINÁRIA - DIURNO
THATIANA FERREIRA ABDO 25 CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - TARDE
HUMBERTO LUIZ VINHAL PISANI 26 MEDICINA VETERINÁRIA - DIURNO
ITALO ALVES PILLONI 27 ADMINISTRAÇÃO - PRAÇA LIBERDADE / BH (NOITE)
ISABELA OLIVEIRA DE SÁ 27 DIREITO - NOITE
EDUARDO LANA NASCIMENTO 27 DIREITO - PRAÇA LIBERDADE / BH (MANHÃ)
LUÍSA BERGMANN VASCONCELOS CUNHA 28 DIREITO - PRAÇA LIBERDADE / BH (MANHÃ)
BÁRBARA APARECIDA DE LIMA BARBOSA 28 HISTÓRIA - TARDE
NARA RIBEIRO GUIMARÃES 29 MEDICINA VETERINÁRIA - DIURNO
VALÉRIA TORCHETTI DA SILVA RODRIGUES 30 DIREITO - MANHÃ
ANA LUIZA TRINDADE DE SOUZA TELLES ARAUJO 30 RELAÇÕES INTERNACIONAIS / BH (TARDE)
DÉBORA DIAS DA COSTA 31 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - TARDE
MATEUS BERNARDES COELHO CALDEIRA TEMPONI 31 ENGENHARIA CIVIL - MANHÃ
CAROLINA MEIRELLES MENDONÇA 31 PSICOLOGIA / BH (MANHÃ)
DEBORA KOMATSUZAKI ABIJAUDI E MELLO 32 ARQUITETURA E URBANISMO - NOITE
NÚBIA MIRANDA DE MAGALHÃES 33 DIREITO - PRAÇA LIBERDADE / BH (MANHÃ)
MARCUS VINICIOS DA SILVA 33 LETRAS - TARDE
LETICIA MOREIRA DE ABREU LISBOA 34 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - NOITE
RAMON DE CARVALHO LOPES 34 MEDICINA VETERINÁRIA - DIURNO
NEORK ESTEVES DOS SANTOS 35 ENGENHARIA METALÚRGICA - NOITE
MARINA DE SÁ CABRAL 36 ADMINISTRAÇÃO - MANHÃ
FELIPE FERREIRA LIMA 36 ENGENHARIA CIVIL / SÃO GABRIEL (MANHÃ)
RAMON VICTOR ARCEBISPO ALMEIDA 37 CIÊNCIAS CONTÁBEIS - NOITE
LAURA DIAS PARIZZI 37 ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - MANHÃ
GABRIELA VAZ DE MELO E SILVA 38 ODONTOLOGIA / BH (DIURNO)
GABRIELA NASCIMENTO DE OLIVEIRA 39 DIREITO - PRAÇA LIBERDADE / BH (NOITE)
BERNARDO CAMPOS OLIVEIRA 39 ENGENHARIA MECÂNICA (ÊNFASE MECATRÔNICA) - MANHÃ
BIANCA LUIZA DIAS SANTOS 39 ENGENHARIA METALÚRGICA - NOITE
PEDRO HENRIQUE DA SILVA 40 ADMINISTRAÇÃO - PRAÇA LIBERDADE / BH (NOITE)
IGOR COSTA ROCHA 40 DIREITO - NOITE
LUANA DE LIMA MATOSO 40 DIREITO - PRAÇA LIBERDADE / BH (MANHÃ)
ANA CAROLINA ANDRADE FERNANDES 43 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - NOITE
THAÍS SOARES DE SOUSA PINHEIRO CHAGAS 44 ODONTOLOGIA / BH (DIURNO)
MARINA THEREZA MACEDO PRAIS 45 ENGENHARIA METALÚRGICA - NOITE
FREDERICO CASTRO PENA THUM 46 CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - TARDE
LUCAS NOGUEIRA DOS SANTOS CORDEIRO 48 ENGENHARIA QUÍMICA - MANHÃ
NATALIA FRANÇA MARINHO 48 HISTÓRIA - TARDE
DANIEL RODRIGUES GRIS PETINELLI 49 ENGENHARIA MECÂNICA - NOITE
SAULO TEIXEIRA AFONSO 51 ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - NOITE
JOÃO VICTOR DE ARAÚJO GONÇALVES E SILVA 51 ENGENHARIA MECÂNICA - NOITE
NATALI MARQUES RODRIGUES 51 ENGENHARIA QUÍMICA - MANHÃ
SILVIA MOREIRA BADARÓ 53 DIREITO - PRAÇA LIBERDADE / BH (MANHÃ)
LARISSA BRAGA 56 DIREITO / SÃO GABRIEL (MANHÃ)
ISABELLA REYS VIANA ALKIMIM 58 MEDICINA VETERINÁRIA - DIURNO
FRANCESCO MAGNI FRANÇA 80 DIREITO / SÃO GABRIEL (MANHÃ)
CLÉSSICA ULTIMÁRIA DO NASCIMENTO 81 MEDICINA VETERINÁRIA - DIURNO
LUÍSA MARQUES REIS 83 DIREITO - PRAÇA LIBERDADE / BH (MANHÃ)
MARINA LOUISI SILVA FALCAO 86 DIREITO - PRAÇA LIBERDADE / BH (MANHÃ)

 

UNIPAC

AMANDA ELLEN FERREIRA SILVA  51 medicina
ANDRÉ ZUBA SILVEIRA 53 medicina
BRENDA TOLENTINO COSTA DO CARMO  25 medicina
EDUARDO DE CASTRO CARDOSO OLIVEIRA  49 medicina
GABRIELA PEREIRA SILVA  16 medicina
ISADORA CRISTINA DE CARVALHO CAMPOS  20 medicina
JOÃO PAULO DE OLIVEIRA RODRIGUES REZENDE  23 medicina
LUÍS EDUARDO MELO LACERDA  37 medicina
LUÍSA ALESSANDRA FERREIRA DIAS  31 medicina
LUIZA PRIMO GEBER  55 medicina
PRISCILA DINIZ TEIXEIRA DE OLIVEIRA  4 medicina

FCMG

ALESSANDRA RODRIGUES PRADO  ENFERMAGEM
ANA LUIZA FERNANDES FABOSSI  FISIOTERAPIA
ANA LUÍSA CARVALHO SANTIAGO  MEDICINA
BRUNA ROQUE RIBEIRO  MEDICINA
CAROLINA BELFORT RESENDE FONSECA  MEDICINA
JADE GOMES OLIVEIRA MEDICINA
JULIA CIPRIANO ROCHA  MEDICINA
LAIS AMABILE ANDRADE  MEDICINA
LUIZA GONTIJO ARAUJO LAMOUNIER  MEDICINA
MARIANA AMORIM VAZ  MEDICINA
MATHEUS NEIVA CARVALHO  MEDICINA
VERÔNICA TAVARES RIBEIRO  MEDICINA
YOLANDA MORENO GUIMARAES SANDERS  MEDICINA
BRUNA BELO RAMOS DE ARAUJO PSICOLOGIA
DEBORAH FARIA ALVES COSTA  PSICOLOGIA
SARAH PEREIRA GOMES RAIMUNDI  PSICOLOGIA

Unifenas

CAROLINA BELFORT RESENDE FONSECA 11 medicina
PEDRO HENRIQUE CORREIA FILGUEIRAS 5 medicina
LUIZA JERONIMO PIEDADE 14 medicina
PAOLA TÁSSIA FREITAS MENDONÇA LIMA 59 medicina
ROBERTA GARCIA COSTA 69 medicina
DANILO PEREIRA    
FERNANDA COSTA DE SOUZA    
JULIANA SILVA DE OLIVEIRA    
AMANDA ELLEN FERREIRA SILVA  51 medicina
ANDRÉ ZUBA SILVEIRA 53 medicina
BRENDA TOLENTINO COSTA DO CARMO  25 medicina
EDUARDO DE CASTRO CARDOSO OLIVEIRA  49 medicina
GABRIELA PEREIRA SILVA  16 medicina
ISADORA CRISTINA DE CARVALHO CAMPOS  20 medicina
JOÃO PAULO DE OLIVEIRA RODRIGUES REZENDE  23 medicina
LUÍS EDUARDO MELO LACERDA  37 medicina
LUÍSA ALESSANDRA FERREIRA DIAS  31 medicina
LUIZA PRIMO GEBER  55 medicina
PRISCILA DINIZ TEIXEIRA DE OLIVEIRA  4 medicina

UNI BH

BARBARA LUCAS DE CARVALHO BARBOSA 7 º LUGAR ESTORIL medicina
BIANCA DELA MURA PASQUARELLI 50 º LUGAR ESTORIL medicina
FERNANDA DE CATELLA MARCELLO 19 º LUGAR ESTORIL MEDICINA
ISABELA CAMPOLINA SILVA 5 º LUGAR ESTORIL MEDICINA
ISABELA VALLADARES CÉSAR EVANGELISTA 30 º LUGAR ESTORIL MEDICINA
LAURA DE MAGALHÃES ALVES 33 º LUGAR ESTORIL MEDICINA
LUANA DE ALMEIDA DIAS 4 º LUGAR ESTORIL MEDICINA
LUCAS FERREIRA REZENDE 37 º LUGAR ESTORIL MEDICINA
MARIA JÚLIA GIRAUD MANSILHA 41 º LUGAR ESTORIL MEDICINA
RENATA MOREIRA DA COSTA 44 º LUGAR ESTORIL MEDICINA
TIAGO PESSOA MENDES 25 º LUGAR ESTORIL MEDICINA
       
ALESSANDRA RODRIGUES PRADO 1 º LUGAR    
NATHALIA ELIZABETH PANTUZO MONTES 1 º LUGAR    
THAISE LARA DE MOURA SERPA 1 º LUGAR    
CLEBER BATISTA DE SOUSA JUNIOR 11 º LUGAR    
SARAH PEREIRA GOMES RAIMUNDI 18 º LUGAR    
CLARA COTOSKI PACHECO MARTINS 2 º LUGAR    
ANA PAULA FERREIRA GONÇALVES 20 º LUGAR    
LUIZA HELENA SOUZA DE SALES 20 º LUGAR    
RAFAEL RODRIGUES MADEIRA 21 º LUGAR    
JOAO MARCOS DA SILVA FIGUIEREDO 27 º LUGAR    
RAFAEL SILVA MENDES DE SOUZA 30 º LUGAR    
MARIANA CAMPOS FEIJÓ MITRE 31 º LUGAR    
AMANDA GUIMARÃES PELA 4 º LUGAR    
ISABELLA VASCONCELOS DA SILVA 42 º LUGAR    
DIOGO HENRIQUE OLIVEIRA VIIERA 5 º LUGAR    
ARTUR RAFAEL DE SOUZA 6 º LUGAR    
DAYANE RIBEIRO CORRÊA 7 º LUGAR    

FAMINAS

Ana Cecília Lima Gonçalves MEDICINA 
Camila Cogo Resende MEDICINA 
Carolina Rotatori Leal MEDICINA 
Débora Carolina Esteves Reis MEDICINA 
Luciana Guimarães Ferreira MEDICINA 
Luisa Cunha Guimarães MEDICINA 
Natália Chagas Eljaouhari MEDICINA 
Pedro Icaro Navarro Sapori MEDICINA 
Daniele Lorena Pereira 49º
Danielle Ribeiro Duarte 13º
Juliana de Assis 21º
Monique Rios Martins 34º